X Всероссийский форум территорий развития и инвестиций InPark-2021

InPark – одна из ведущих дискуссионных площадок для обсуждения вопросов развития промышленной инфраструктуры и и роста инвестиционной привлекательности регионов. В этом году впервые в рамках форума пройдёт методическая программа Минпромторга России «Лидеры развития инфраструктуры», а также состоится стажировка для агентств инвестиций и корпораций развития со всей России.

Бизнес 16+

  • одна из ключевых дискуссионных площадок по вопросам развития инфраструктуры и роста инвестиционной привлекательности регионов

  • проводится ежегодно с 2011 года

  • более 300 участников из 30 регионов России и других стран

  • 35 экспертов из профильных органов власти, институтов развития, управляющих компаний парков и бизнеса

  • актуальные вопросы и разбор успешных кейсов в рамках деловой программы

  • насыщенная экскурсионная программа

В этом году впервые в рамках форума InPark-2021 пройдет методическая программа Минпромторга России «Лидеры развития инфраструктуры», направленная на формирование в субъектах страны управленческих команд, обладающих знаниями федеральных приоритетов развития региональной промышленной инфраструктуры, практическими навыками применения господдержки индустриальных парков и промышленных технопарков.

В ходе InPark — 2021 состоится защита персональных проектов управленческими командами, участвующими в программе «Лидеры развития инфраструктуры».

Кроме того, программа форума будет включать стажировку членов Национальной Ассоциации агентств инвестиций и развития (НААИР) в Агентстве инвестиционного развития Новосибирской области. Эксперты обменяются мнениями об эффективных инструментах проактивного привлечения инвесторов, в т.ч. в парковые проекты, обсудят роль инфраструктуры как фактора привлекательности территорий и рассмотрят новые направления на рынке складской недвижимости, расскажут об успешных практиках участия в национальных проектах.

Партнеры

Поделиться:

939 дней назад
22 сентября 9:00 — 24 сентября 2021 18:00

Новосибирск
Novosibirsk Marriott Hotel ул. Орджоникидзе, 31
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов