28 октября - День открытых дверей в региональном учебном центре «Фабрика процессов»

Региональный учебный центр «Фабрика процессов», созданный в Новосибирске в рамках национального проекта «Производительность труда» для обучения работников компаний инструментам бережливого производства, проводит День открытых дверей.

Бизнес 16+

Тренеры площадки расскажут новосибирским предприятиям о нацпроекте "Производительность труда", его возможностях и обучающих программах. Представители регионального Фонда развития промышленности поделятся информацией о мерах государственной поддержки для предприятий-участников нацпроекта.

Компании, уже вошедшие в национальный проект, поделятся опытом. А еще выскажут мнение о подготовке внутренних инструкторов, а также отметят особенности обучения и работу внутренних инструкторов с коллективами компаний. Такая программа является дополнительным ресурсом для практического обучения сотрудников инструментам производительности труда.

В программе Дня открытых дверей два мастер класса: «5С в офисе» и «Повышение эффективности производственного процесса».  Можно выбрать один из них для посещения, отметив нужный при регистрации.

Участие в мероприятии примут представители профильных министерств: Митруда и соцразвития Новосибирской области и Минэконома региона.  

К участию в мероприятии приглашаются сотрудники новосибирских предприятий, подходящих под критерии национального проекта "Производительность труда":

  • выручка предприятия за предыдущий год от 400 млн рублей;
  • предприятие работает в одной из следующих отраслей: обрабатывающее производство, сельское хозяйство, транспорт, торговля, строительство; 
  • доля участия налоговых резидентов иностранных государств в уставном капитале юрлица не выше 50%.

Поделиться:

904 дня назад
28 октября 2021 10:00–13:30

Новосибирск
Региональный учебный центр "Фабрика процессов", ул. Ольги Жилиной, 33.
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов