14 августа: турнир по силовому экстриму «Самый сильный на селе»

14 августа с 12:00 приглашаем принять участие в региональном этапе Всероссийского турнира по силовому экстриму «Самый сильный на селе». Это федеральный проект, объединяющий спортсменов-любителей сельских территорий, в том числе, из числа работников агропромышленного комплекса, предприятий АПК, пищевой и перерабатывающей промышленности.

Спорт 16+

В Новосибирской области зрелищное состязание пройдет при поддержке правительства региона и Агентства инвестиционного развития НСО в р.п. Краснообск. Начало в 12:00 (регистрация с 10:00).

В программе соревнований – кантовка покрышки, перенос кег, подъем штанги, буксировка покрышек, фермерская прогулка и удержание снаряда.

Турнир по силовому экстриму «Самый сильный на селе» проходит в 35 субъектах России. Победители региональных этапов встретятся на Всероссийских соревнованиях в Москве в сентябре 2022 года.

Соревнования проводятся между командами, состоящими из двух человек (мужчина и женщина). Участники, регистрирующиеся на турнир в индивидуальном порядке, могут быть объединены в команды по решению организаторов непосредственно на турнирах, либо участвовать в соревнованиях в личном зачете.

Поделиться:

621 день назад
14 августа 2022 10:00–16:00

Новосибирск
р.п. Краснообск, ул. Восточная, 29 (перекресток улиц Северная и Восточная), рядом со спортивно-оздоровительным комплексом "Армада".
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов